Органайзер 36×25×20 см на 7 отделений

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 681
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения. Имеет 7 секций.
Размер 36×25×20 см.
Органайзер изготовлен из плотного ПВХ. Органайзер для хранения поможет упорядочить и компактно хранить мелкие предметы одежды. Отныне вам не нужно тратить кучу времени на перебирание и поиски нужной вещи, ведь в органайзере все аккуратно сложено и легким движением руки достается любая необходимая вещь!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 190 ₴



