Подвесной органайзер для хранения одежды 30×30×100 см на 5 секций серый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3030100
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер для хранения одежды, цвет серый. Имеет 5 секций.
Размер 30×30×100 см.
Изготовлен из плотного флизелина. Органайзер крепится за рейку в шкафу мощной липучкой.
Подвесной органайзер с полками - это находка для тех кому не хватает свободных полок в шкафу или гардеробной!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Флизелин |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 380 ₴




