Коробка органайзер для хранения 18×33×15 см серого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183315
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет серый.
Размеры: длина 33 см, ширина 18 см, высота 15 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, обуви, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и различных мелочей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Практичный органайзер для хранения одежды, обуви и прочего поможет компактно сложить ваши вещи защитив их от влаги и пыли. Имеет крышку, есть ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Комбинированный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 330 ₴




