Одинарная стойка для одежды хромированная из нержавеющей стали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды хромированная из нержавейки. Размеры: длина 120 см, высота 170 см, высота от полки до перекладины 157,5 см, глубина 40 см, полка размером 40*120 см.
Стойка для одежды хромированная изготовлена из нержавейки, отличное качество. Полка изготовлена из мдф и покрашена в черный цвет.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 11 000 ₴





