Этажерка стеллаж металлический белого цвета на 3 полки на колесах
Этажерка стеллаж металлический белого цвета на 3 полки на колесах.
Размеры:
Ширина 44 см
Глубина 31 см
Высота 78 см
Расстояние между полками 20 см и 19 см.
Размеры корзин: нижняя 41*31*7 см, средняя 40*30*7 см, верхняя 39*29*7 см.
Этажерка стеллаж изготовлена из оцинкованной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в белый цвет. Есть пластиковые колеса, на двух из них есть фиксаторы.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 440 мм |
| Глубина этажерки | 310 мм |
| Высота этажерки | 78 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
- Цена: 2 500 ₴







