Пуфик коробка органайзер для хранения 30×30×30 см красного цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP30 (69)
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик коробка органайзер для хранения с крышкой изготовлен из МДФ средней крепости и плотной синтетической ткани. Можно использовать для сидения, крышка мягкая. Максимальный вес до 25 кг. Размер пуфика 30×30×30 см.
Пуфик очень удобный и практичный, смотрится красиво и стильно. Прекрасно впишется в любой интерьер, особенно в детскую комнату, так как имеет яркий рисунок. Ребенок может складывать в него свои игрушки и использовать для сидения. Материал влагостойкий, можно протирать влажной тканью. Пуфик складной, при ненадобности можно убрать, в сложенном виде он занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴


