Полка для обуви металлическая на 4-5 ярусов черного цвета
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PV67
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви металлическая на 4-5 ярусов. Размеры: ширина 67 см, высота 82 см, глубина 23 см. Высота полок 15,5 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов. При желании из 5 ярусной полки можно сделать на 4 яруса.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полок | 155 |
- Цена: 1 500 ₴






