Полка для обуви на 5 ярусов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви черного цвета на 5 ярусов. Размеры: высота 95 см, ширина 54 см, глубина 23,5 см. Высота полок 16 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полок | 16 см |
- Цена: 650 ₴




