Этажерка стеллаж металлический цвет графит на 5 полок

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СД90 графіт
2 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка стеллаж металлический цвет графит цвета на 5 полок
Размеры: ширина 90 см
глубина 41 см
высота 176 см
Этажерка стеллаж изготовлена из металла разборная. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в цвет графит порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Этажерка стеллаж легко разбирается, полки можно повесить на любую высоту, которая вам нужна.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Графит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Глубина этажерки | 410 мм |
| Высота этажерки | 1760 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Фасады этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
- Цена: 2 500 ₴







