Этажерка стеллаж металлический белого цвета на 5 полок на колесах

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93-9
3 500 ₴
Показать оптовые ценыЭтажерка стеллаж металлический белого цвета на 5 полок на колесах. Корзина размером 28*28*13 см, высота верхнего бортика на верхней полки 5,7 см, высота без колес 74,2 см.
Размеры: ширина 28 см
глубина 28 см
высота 78,7 см
Этажерка стеллаж изготовлена из оцинкованной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в белый цвет порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Имеет борта, благодаря которым предметы поставленные на этажерку останутся на своих местах даже при ее передвижении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 280 мм |
| Глубина этажерки | 280 мм |
| Высота этажерки | 787 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Фасады этажерки | сталь |
- Цена: 3 500 ₴




