Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 3 полки на колесах

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97-2
3 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 3 полки на колесах. Корзина размером 33,5*33,5*15 см, верхняя корзина - 33,5*33,5*18,5 см, высота без колес 54,5 см.
Размеры: ширина 33,5 см
глубина 33,5 см
высота 59 см
Этажерка стеллаж изготовлена из оцинкованной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в черный цвет порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 335 мм |
| Глубина этажерки | 335 мм |
| Высота этажерки | 590 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Фасады этажерки | сталь |
- Цена: 3 000 ₴



