Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 4 полки на колесах

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97-7
3 000 ₴
Показать оптовые ценыЭтажерка стеллаж металлический черного цвета на 4 полки на колесах. Корзина размером 27,5*27,5*15 см, одна з корзин размером 27,5*27,5*18 см, высота верхнего бортика на верхней полки 5,5 см, высота без колес 59,5 см.
Размеры: ширина 27,5 см
глубина 27,5 см
высота 65 см
Этажерка стеллаж изготовлена из оцинкованной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в черный цвет порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Имеет борта, благодаря которым предметы поставленные на этажерку останутся на своих местах даже при ее передвижении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 275 мм |
| Глубина этажерки | 275 мм |
| Высота этажерки | 787 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Фасады этажерки | сталь |
- Цена: 3 000 ₴



