Коробка органайзер для хранения NK 26 20 16 см серого цвета

- Готово к отправке
- Код: NK26
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет серый.
Размеры: длина 26 см, ширина 20 см, высота 16 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Данная модель накрывается крышкой, также есть крепкая ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 26 см |
| Материал | Картон |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 170 ₴





