Бокс витрина планшет для украшений ювелирный демонстрационный черный велюр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс витрина планшет ювелирный демонстрационный для украшений черный велюр
Длина 35 см
Ширина 24 см
Толщина 3 см
Бокс витрина планшет для украшений изготовлен из пластика, обтянут черным велюром.
Демонстрационное оборудование для ювелирных украшений поможет правильно организовать витрину магазина, чтобы наилучшим образом представить ваш товар покупателю!
Дома бокс органайзер для украшений поможет организовать хранение ваших любимых украшений и станет отличной идеей для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴





