Бокс витрина планшет для цепочек ювелирный демонстрационный серый велюр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс витрина планшет ювелирный демонстрационный для украшений серый велюр
Длина 35 см
Ширина 24 см
Толщина 3 см
Бокс витрина планшет для цепочек, браслетов. Изготовлен из пластика, обтянут серым велюром. Имеет 20 крючков.
Демонстрационное оборудование для ювелирных украшений поможет правильно организовать витрину магазина, чтобы наилучшим образом представить ваш товар покупателю!
Дома бокс органайзер для украшений поможет организовать хранение ваших любимых украшений и станет отличной идеей для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Цепочки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
- Цена: 850 ₴






