Вешалка 45,5 см многоярусная бархатная пудрового цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка бархатная многоярусная пудрового цвета
Ширина: 45,5 см
Высота: 36 см
Данная модель предназначена для развешивания брюк, также можно использовать для аксессуаров ( шарфов, платков и т.д)
Изготовлены из пластмассы покрытой флоком. Флокированное покрытие состоит из плотно прилегающих друг к другу нейлоновых ворсинок, по своей текстуре похоже на бархат, велюр и благодаря ворсинкам эта вешалка является антискользящей.
Имеет 3 яруса на которых можно развесить брюки.
Стильные, компактные и удобные в использовании!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 455 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 360 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 120 ₴




