Коробка органайзер для хранения размер 45 45 20 см белого цвета

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R94545 білий
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка - органайзер для хранения одежды, текстиля, обуви.
Размеры: длина 45 см, ширина 45 см, высота 20 см.
Органайзер удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из плотного ПВХ. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Очень удобен в домашнем использовании: игрушки, вещи или любые другие предметы, всегда будут в порядке и у вас под рукой.
Данная модель идет с крышкой на змейке.
В сложенном виде органайзер очень компактный и занимает мало места. Красивый и практичный в использовании.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 100 ₴




