Плечики вешалки для брюк металлические 4 яруса, 40 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки для брюк металлические 4 яруса
Длина: 40 см
Данная модель предназначена для брюк.
Изготовлен из металла,хромированный,имеет антискользящее силиконовое покрытие, 4 яруса для брюк 3 из которых открываются для удобства развешивания.
Металлические плечики для брюк и юбок недорогие, прочные и компактные!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
- Цена: 270 ₴




