Плечики вешалки для брюк металлические 5 ярусов, длина 40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки для брюк металлические 5 ярусов
Длина: 40 см
Данная модель предназначена для брюк.
Изготовлен из металла,хромированный,имеет антискользящее поролоновое покрытие, 5 ярусов для брюк 4 из которых открываются для удобства развешивания.
Металлические плечики для брюк и юбок недорогие, прочные и компактные!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Поролоновое |
- Цена: 400 ₴







